Как написать начало сочинения картина Васнецова три богатыря помогите пожалуйста побыстрее
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во первых составь план.
Во вторых начни рассказ о писателе а потом переходи плавно про картину
Гость
Глядя на картину Васнецова"Три богатыря,мы невольно попадаем в сказку,если углубиться в детство. Перед нами встает картина древней Руси,терема купола церквей,ну и конечно богатыри,которые сражаются с супостатом!Но стоит окунуться в реальность,как на переднем плане появляется сыны русского отечества в лице трех богатырей, которые олицетворяют собой силу и мощь русской державы!
ВОТ ВСТУПЛЕНИЕ ЕСТЬ