Как написать объяснительную в том что тебя небыло на уроках

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уважаемый(ая)(то лицо на которое ты пишишь например деректор) Уважаемая Светлана Сергеевна Я ученик 7 класса В пропустил занятия. из -за не предвиденных обстоятелтствах.Прошу извенить меня больше тонкого не повторится. Ф.Люда Роспись родителя
Гость
Директору такой-то школы  ФИО директора Объяснительная В том,что мой ребенок (имя)ученик такого-то класса не посещал занятия тогда-то в связи с чем-то дата подпись родителя Усё