Как написать по англиски :Нужно поднимать руку если хочешь ответить Нельзя бегать по школе Нельзя выкрикивать с места Нельзя устраивать драки Нужно ходить в школьной форме

Как написать по англиски : Нужно поднимать руку если хочешь ответить Нельзя бегать по школе Нельзя выкрикивать с места Нельзя устраивать драки Нужно ходить в школьной форме
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
You have to rise your hand if you want to answer You mustn't run at school - You mustn't fight at school You must wear a uniform
Гость
You need to raise your hand if you want to answer You can not run around the school You can not cry out You can not make fights Need to walk in school uniform