Как написать по англиски:Я согласна с Джорджем .Я действительно считаю что учителя и студенты должны относиться хорошо . Десцеплина должна быть строгая , но не очень суровая . Я думаю что некоторые придметы такие как география ...

Как написать по англиски: Я согласна с Джорджем . Я действительно считаю что учителя и студенты должны относиться хорошо . Десцеплина должна быть строгая , но не очень суровая . Я думаю что некоторые придметы такие как география , история должны быть только у студентов , которые заинтересованы в них . БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I agree with George.I really believe that teachers and students should be treated well. Destseplina must be strict, but not too harsh. I think that some pridmet such as geography, history should be only for students who are interested in them.