Обособленное уточняющее определение есть в предложении. А)Птиц старик жалел,особенно маленьких ласточек. В)Они толкали вверх огромную,с дом,автомашину с сеном. С)Надо жить потребностями дня,то есть забыться. Д)Так оба они,пес ...

Обособленное уточняющее определение есть в предложении. А)Птиц старик жалел,особенно маленьких ласточек. В)Они толкали вверх огромную,с дом,автомашину с сеном. С)Надо жить потребностями дня,то есть забыться. Д)Так оба они,пес и человек,встретили праздничную ночь на балконе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В)Они толкали вверх огромную,(несогласованное определение - какую ?) ,с дом ,автомашину с сеном.