Как написать рекламу(представить её).Например.нарисовать рисунок и сделать рекламку.ЧТо-то типо подходите скидки уже 30 %

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Экономь с нами! Новинка! Наш сок произведён только из свежих фруктов, без добавления красителей и консервантов! С 28.03.16 по 15.04.16 скидка 45 %!!! Успейте! Рисунок сделаешь сам(а) ;-)