Как написать сочинение на тему аэрокосмический метод в географии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Методы исследования бывают:  Сравнительно- описательный ( самый древний)- этот человек описывает какую-то новую для него местность и сравнивает с той, которая ему уже известна. Картографический метод- ученые сначала наносят на карту объекты, а затем изучают уже готовые карты. Карта дает много информации и нужно научиться ее правильно читать. Аэрокосмический метод- получение информации с помощью самолетов,спутников,космических станций. Применение Аэрокосмического метода  ускоряет и упрощает процесс картографирования и имеет большое значение при организации мониторинга за состоянием окружающей среды.