Как написать сочинение на тему как я люблю своих родителешй 5 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
напиши в первом абзаце как родители тебя любят и как ты любишь их за что ты их любишь какие качества нравятся тебе в отце и маме и тд во втором что ты маме помогаешь по дому в знак благодарности  В конце концов что за вопрос?? ты правда не знаешь почему и как сильно ты любишь своих родителей? если знаешь, то так и напиши в сочинении !!