Как написать сочинение на тему "кем я хочу стать в будущем"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну,наверное нужно написать.кем ты себя видишь в будущем.какая тебе проффесия больше всего нравится.чем ты любишь заниматься
Гость
Вы хотите идею или готовое сочинение? Могу подать идею, так как не знаю кем вы хотели бы стать.Можете написать кем вы хотели стать в детстве и почему передумали. Напишите о пользе и недостатках профессий. Затем напишите кем вам хотелось бы стать и конечно же, причину вашего выбора))