Как написать сочинение на тему любишь кататься люби и саночки возить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Составь план 2.Определи сколько будет предложений и частей 3.Напиши свое творчество на черновике если тебя устроит то переписывай в тетрадь.
Гость
Однажды мы с папой пошли кататься на санках. Когда я съехал с горы я крикнул папе: Папа помоги мне довезти сани до верза горы, а папа сказал. Любишь кататься люби и саноски возить. И тут, я задумался...