Как написать сочинение на тему школа .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне нравится учиться в школе.Когда наступает перемена в каридоре крики,визги,игры.Учителя очень любят своих учеников.Во время урока все сидят и рассуждают,выходят к доске,стараются во время урока выводить каждые цифры и буквы.Школа для нас,как второй дом!
Гость
Я учусь(напишешь свою)школе.В нашей школе учится 500 учеников.Кабинеты в нашей школе светлые,а учителя добрые.Каждый предмет особенн по своему.А мои одноклассники самые весёлые,смешные и дружелюбные.Я горжусь своей школой,люблю ее.