Как написать сочинение по теме добро и зло в народных сказках

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В каждой сказке существует добро и зло, не возможно обойтись без этих двух сил. Добро-где существует только положительные герои,  готовы помочь в трудную минуту, храбрые, бесстрашные. Зло-смотря с отрицательной стороны, страшным, безобразным.     Нам никак не обойтись без этих двух сторон, если было всегда добро(зло) то сказка была не интересная, скучная.
Гость
Можно взять например сказку "Малыш и Карлсон".И написать как плохо поступил Карлсон когда съел всё воренье.