Написать сочинение на одну из тем : 1.Творчество какого поэта военных лет мне запомнилось больше всего и почему? 2.Что для меня значит словосочетание "память грозных лет войны". 3."Война- страшнее нету слова".Изображение войны ...

Написать сочинение на одну из тем : 1.Творчество какого поэта военных лет мне запомнилось больше всего и почему? 2.Что для меня значит словосочетание "память грозных лет войны". 3."Война- страшнее нету слова".Изображение войны в творчестве Булата Окуджавы , Юлии Друниной ,Сергея Орлова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотри стихотворение Юлии Друниной "Бинты"