Как написать сочинение по теме,,Мой любимый предмет "

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне очень нравится биология. Этот предмет очень позновательный и интересный.На каждом уроке я узнаю всё новую и новую информацию.
Гость
Мой любимый школьный предмет это русский язык , потому что он очень важен в жизни человека. Благодаря русскому языку мы обогощаем свой лексикон. Узнаём значение и написание сложных слов.Становимя умнее и грамотнее.Мы улучшаем свой почерк.Русский язык очень важен при поступлении на работу. Русский язык полезно и необходимо изучать. (Опорное сочинение )