Как написать сочинение про собаку. порода собаки (грифон) кличка (дина)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жила была одна собака её кличка была дина она очень любила играть с хозяином . хозяин кидывал кость она приносила однажды она вышла прогуляться и пропала . соседи и хозяин все искали один мальчик нашёл в море и танул мальчик позвал всех и спасли дину вот так и мне кажется