Как написать сообщение и презентацию? Первобытный мир первые шаги человечества

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напишите как они жили, чем занимались,как добывали пищу и воду,опишите так же кому и чему они поклонялись. Например:Первобытные люди охотились на мамонтов и добывали воду с рек и ручейков,поклонялись различным животным что бы те оберегали их и т.д.