Как написать свою биографию

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 в своей биографии укажи основные данные о себе (имя дату рожд) расскажи где ти учишься чем любишь заниматься свои увлечения какие планы на будущие
Гость
 Меня зовут Ольга. Мне .... лет. Я учусь в школе №......... в 4"Б" классе.  Я родилась в городе......... Посещаю кружок......... Моё хобби........... Я люблю рисовать, петь, танцевать. Люблю животных.  Моя семья состоит из .... человек. Это мама, папа, брат. Допишите свои данные