Как написать текст в научном художественном и официально- деловом стиле про свои зимние каникулы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Официально-деловой 1.Текст официально-делового стиля должен быть максимально сжатым: все четко, конкретно, по существу. 2. Официально-деловой стиль должен быть лишен эмоций. 3. Лексика официально-делового стиля часто содержит отглагольные существительные, сложные союзы и устойчивые словосочетания 4. Официально-деловой стиль предполагает использование аббревиатур и терминов, характерных для той сферы, в которой он употребляется, без раскрытия их значений. 5. Деловой стиль выделяется жесткой логической структурой и может содержать длинные предложения, в которых явно прослеживаются логическая и смысловая связь. Также для этого стиля характерны перечисления и прямой порядок слов. НО!! Если есть выбор,я бы написала в художественном стиле. Это проще- так рассказы в книгах пишут(думаю,такой подробный план не нужен),и к написанию текста о каникулах отлично подходит.