Как написать тезис на тему "Весна самая прекрасная время года"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тезис – это короткое изложение, посвящённое одной мысли. Вот у вас надо доказать, что весна – самое прекрасное время года. Подумайте, почему. Опишите погоду, опишите природу, может там вы найдёте ответ. Например: Весна – самое прекрасное время года. Солнце светит иначе, от него ощущается настоящее весенне тепло, способное растопить сугробы; воздух пахнёт талым снегом и только-только начинающими свой рост растениями.