КАК НАПИСАТЬ УСЛОВИЕ В ТАБЛИЦЕ(Время, скорость, расстояние) Из двух населенных пунктов навстречу друг другу выехали два мотоциклиста и встретились через 4ч. Скорость одного-65 км/ч. Какое расстояние до встречи проедет каждый мо...

КАК НАПИСАТЬ УСЛОВИЕ В ТАБЛИЦЕ(Время, скорость, расстояние) Из двух населенных пунктов навстречу друг другу выехали два мотоциклиста и встретились через 4ч. Скорость одного-65 км/ч. Какое расстояние до встречи проедет каждый мотоциклист, если расстояние между населенными пунктами- 480км?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
               скорость      время   расстояние 1-й              65             4            65*4=260 2-й              ?               4            480-260=220
Гость
1) 65*4=260 км - проехал первый водитель 2) 480 - 260 = 220 км - проехал второй водитель 3) 220/4 = 55 км/ч - скорость второго водителя (не обязательно) Условие на картинке