Как написать заявление на директора, чтобы отпустить ребёнка после урока?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вам нужно для написания такого заявления знать имя директора, номер школы, номер класса Вашего ребенка. Дальше заявление должно следовать примерно вот такому шаблону: Вообще, какой-то формы для этого заявления нет, главное, чтобы понятно была изложена суть: Вы разрешаете отпускать своего ребенка одного из школы, и берете на себя всю ответственность за то, что с ним может случиться по дороге домой.