"как нарисовать таблицу к задаче: масса подушки 2 кг. Узнай массу 6 таких подушек. Реши обратную задачу данной"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
m        2  4  6  8  10 12  кол-во 1  2  3  4   5  6
Гость
_____________________ | кол-во| 1 шт.| 6 шт.| ------------------------- | масса | 2 кг. | ? | ------------------------- 6×2= 12 (кг.) - 6 подушек Задача обратная: _____________________ | кол-во| 1 шт.| 6 шт. | ------------------------- | масса | ? | 12 кг.| ------------------------- 12:6=2 (кг.)- 1 подушка