Чтобы научить собаку команде иесть нужно для этого приложить все силы на эту команду и говорить каждый день ей на песто а если она пойдет на место по команде то вы дайте ей что нибудь вознаграждение. Если будете каждый день говорить ей на место то она научиться скорем времени.
Гость
Берём самую вкусную вкусняшку и приводим собаку на место .Как только она оказалась на месте даём вкусняшку и много-много хвалим!!!И так насколько раз пока собака не поймёт что от неё хотят.Потом начинаем подключать голос,то есть приводим собаку и говорим место,повторяем и скоро собака начнёт понимать.Самое главное много-много ХВАЛИТЬ и тогда всё получится!!!!