Как научиться правильно выделять в предложении главные и ВТОРОСТЕПЕННЫЕ члены. Второстепенные члены чем выражаются и на какие вопросы отвечают, как распознавать где дополнение, а где обстоятельство, прилагательное..... Пожалу...

Как научиться правильно выделять в предложении главные и ВТОРОСТЕПЕННЫЕ члены. Второстепенные члены чем выражаются и на какие вопросы отвечают, как распознавать где дополнение, а где обстоятельство, прилагательное..... Пожалуйста напишите подробнее...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главные подчёркиваются одной чертой, а второстепенные двумя. Прилагательное пишется после/перед существительным. Дальше не могу:\