Как научиться не скучать по тем, кого уже нет рядом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чужую беду -руками разведу-----------не научиться, какую бы маску на лицо не"надевал"-боль сердечную не унять!!
Гость
Нет такой науки - забыть и не помнить...
Гость
Радоваться надо, что не болит ничего.. . И думать о том, почему именно вам так повезло.. . Другие вот скучают и ничего не могут с этим поделать.. . Так что не берите в голову...
Гость
Никак... можно только научиться жить с этим... ((( Да и учиться не придется... время...
Гость
Человек ко всему привыкает, но к хорошему быстрее.
Гость
Да разве этому возможно научиться!
Гость
Никак не научиться!
Гость
Этому не научиться....
Гость
Научиться жить без этого человека и занять себя чем-нибудь, чтобы мысли были заняты дргим.
Гость
читай селинджера
Гость
Человекам это невозможно
Гость
клин клином вышибают
Гость
время лечит.
Гость
если вам так нравиться скучать. то скучайте по своей прошедшей жизни