Как научиться не скучать по тем, кого уже нет рядом?
Ответ(ы) на вопрос:
Чужую беду -руками разведу-----------не научиться, какую бы маску на лицо не"надевал"-боль сердечную не унять!!
Нет такой науки - забыть и не помнить...
Радоваться надо, что не болит ничего.. . И думать о том, почему именно вам так повезло.. . Другие вот скучают и ничего не могут с этим поделать.. . Так что не берите в голову...
Никак... можно только научиться жить с этим... ((( Да и учиться не придется... время...
Человек ко всему привыкает, но к хорошему быстрее.
Да разве этому возможно научиться!
Никак не научиться!
Этому не научиться....
Научиться жить без этого человека и занять себя чем-нибудь, чтобы мысли были заняты дргим.
читай селинджера
Человекам это невозможно
клин клином вышибают
время лечит.
если вам так нравиться скучать. то скучайте по своей прошедшей жизни