Как научиться: разговаривать без слов, видеть без зрения,слышать без слуха?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда человек совершенствуется и по мере его продвижения-постепенно это открывается. А так специально, без духовного развития-может привести к плохим последствиям.
Гость
все что Бог дал прекрасно, но хочется больше уметь, так сказать "усовершенствовать себя"
Гость
Если ты недоволен теми возможностями, которые у тебя есть - скажи об этом Богу, он их заберет обратно
Гость
я начинал с аутотренинга. слышать себя. дыхание, сердце. . теперь я слышу чем дышат другие и на что отзывается их сердце.
Гость
Вы хорошо подумали? Вам это действительно нужно?
Гость
Как никогда актуально. Надо выйти в ЛУЧ - т. е. в 6 расу. Удачи !
Гость
Нужно перейти ту границу реальности-за которой все будет как на ладони.
Гость
это вам надо карлоса кастанеда почитать