Кто поможет разгадать сон

Кто поможет разгадать сонрасскажу в кратце о нас а потом про сон:
недавно в июле этого года мы окончательно разругались с родствениками моего папы(с моего рождения мама находит странные вещи,то моя пеленка на кладбище мего деда то иголки сженные на кофте моего папы причем несколько раз ловили на этом папину мать) .
вообзем его мама звонила моей масе обзывала ее грозила поджечь дом.
с этого момента мои мама с папой ругаются все время причем за каждый пустяк например руки не помыла)часы ни так поставил стены не так покрасил и причем не просто ссорются а уступать себе не хотят,моя мама подозревала что наши родственики что то делают
недавно начала каждый вечер читать молитвы и вот что стала снится:
приснилось будто к нам приходит священик а я лежу в такой большой полу освещенной комнате, но знаю что до добра он не доведет и он(священик) начинает читать молитвы,но я как будто сопротивляюсь и начинаю читвть свои молитвы и вдруг с его слов я слыще ""чтобы семья разошлась"и я начинаю звать папу но сил у меня нет и я кричу(вернее тихо произношу папа) а он не уходит и вдруг собирается и ушел,мне вроде стало легче но я как бутдо знаю что он еще вернется
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Родственники твоего папы - невежественные люди. Обычно во сне мы видим то, что происходит в реальности, только в немного искаженном виде. Ты усердно читаешь молитвы, вот и пришел к тебе во сне священник. Молится - очень хорошо, не прекращай, и твои враги получат по заслугам, вот увидишь...
Гость
1)надо тебе позвонить маме отца и сказать ей : Что тебе как ребёнку важны и нужны два родителя для счастья и ещё бабушки и дедушки .. и попросить эту бабушку помочь тебе, если она не изверг, помочь твом родителям не ссориться.. . чтобы ты была счастлива. . 2) если боишься это ей сказать-.. то надо записать это на листке бумаги и вывесить на улицу в полнолуние.. . на ночь.. чтобы буквы освещались Луной
Гость
Может, сон подтверждает Ваши опасения? Тогда надо думать, что делать дальше.. .
Гость
Думаю, что сон может разгадать только сам человек. Люди очень разные и интерпретации различные...
Гость
Ничего не понял, я тебе скажу более того - я даже не читал =)) Но мне кажется, что скорее всего тебе это просто приснилось =))