Как найти ближайшее к логарифму число??? если трудно словами можно на примере попытаюсь сама разобраться (какое из чисел log(2,9) или log(2,7) ближе к 3м)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если основания одинаковые  1) и  оно от 0 до1 , то убывающая функция  тогда log (2.7) ,ближе  2) и  оно  больше 1, то возрастающая   тогда   log (2.9) ближе   все же надо знать основание логарифма