Как найти одно из словосочетаний прилагательное+существительное 1 весящая лампа2 весячия лампа3 летящая птица4 зеленеющая рожь 5 летучая мышь6 зеленый дуб

Как найти одно из словосочетаний прилагательное+существительное  1 весящая лампа 2 весячия лампа 3 летящая птица 4 зеленеющая рожь  5 летучая мышь 6 зеленый дуб
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ: 6. зеленый дуб
Гость
Зеленый дуб будет правильное зеленый ответчает на вопрос какой - прилаг., дуб - сущ кто,что. Правильный ответ зеленый дуб.