Как найти площадь полной поверхности икосаэдра через описанную ( вписанную? ) окружность, зная, что сторона грани (а) = 4 см?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это, скорее всего, не ответ, а попытка хоть чем-то помочь! Тем не менее, не знаю, как предоставить интересующую Вас информацию иначе, чем через "добавить ответ". А сама информация - в приложении!