Как найти площадь прямоугольника площдь квадрата обём прямоугольного паполелепипедп обём куба заранее спасибо!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. площадь прямоугольника равна произведению ширины прямоугольника на его длину 2. площдь квадрата равна стороне в квадрате 3.обём прямоугольного паполелепипеда равен произведении длины, ширины и высоты 4.обём куба  равен стороне в третьей степени