Как найти площадь прямоугольника со сторонами 4 см 3 см и площадь треугольника со сторонами 4 см 5 см 3 см

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Площадь прямоугольника:      формула: А*В 1) 4*3=12 (см²) ________________________ Площадь треугольника:             формула: А*В:2 , НО НАЙДЕНЫ ВСЕ СТОРОНЫ: 1) (4+5+3):2=6 (см²) ________________________ УДАЧИ!☻♥☺