Помогите написать сочинение на тему "Какие волшебные события могли произойти у вас в классе" заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нас в классе происходят волшебные события! Однажды у нас в классе случилось волшебное чудо!!! Когда мы с классом поехали отмечать новый год ,мы так хотели получить интересную ,настольную игру!И нам её подарили,потом мы все загадали желания ,но вдруг мы приходим в клас и там на партах лежат то что мы так давно хотели!!!!