Как найти размещение точки на координатном луче по её координате? помогите пожалуйста срочно надо!!!)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Берёшь единичный отрезок. Допустим точка А(6) (это значит точка А с координатой 6). Точки нумеруются как числа C 0 до бесконечности. Одна точка может стать и началом одного и концом другого еденичного отрезка. Откладываешь нужное количество отрезков и находишь точку.