Как найти сюжет,развязку,кульминацию,завязку,экспозицию в художественном произведение?
Ответ(ы) на вопрос:
по ходу чтения)) сюжет-эта та тонкая линяя что ведёт за собой произведение, розвязка-это тот эллемент который показывает к чему может привести произведение, кульминация-самый ожижаемый/не ожидаемый момент в произведении, завязка-конец розвязки)) экспозиция-чаще всего счастливый конец)