Как найти вот такое задание "Запишите вычитание -2, 12, -12" Скажите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё очень просто  : Заходи в Exel Потом нажми на любую клетку которая не указана в этой задаче Нажми на кнопку функции Потом заходи в раздел математические после этого пиши эти формулы (каждая в отдельной строке т.е ячейке) A1 + B1 A3 - B5 C1 * C2 A10 / B10