Как найти второй множитель если известен первый и произведение?плиииииииз помогите!!!!(ಥ_ಥ)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. ЧТОБЫ НАЙТИ 1 МНОЖИТЕЛЬ НУЖНО ПРОИЗВЕДЕНИЕ РАЗДЕЛИТЬ НА ИЗВЕСТНЫЙ МНОЖИТЕЛЬ. 2. ЧТОБЫ НАЙТИ 2 МНОЖТЕЛЬ НУЖНО ПРОИЗВЕДЕНИЕ РАЗДЕЛИТЬ НА ИЗВЕСТНЫЙ МНОЖИТЕЛЬ 3. ЧТО НАЙТИ ПРОИЗВЕДЕНИЕ НУЖНО 1 МНОЖИТЕЛЬ УМНОЖИТЬ НА 2 МНОЖИТЕЛЬ
Гость
что бы найти 2 множитель надо произведение разделить на 1 множитель