КАК НАЙТИ ВЫСОТУ РОМБА, ЕСЛИ ИЗВЕСТНЫ ПЛОЩАДЬ И ПЕРИМЕТР? S=2, P=8.

КАК НАЙТИ ВЫСОТУ РОМБА, ЕСЛИ ИЗВЕСТНЫ ПЛОЩАДЬ И ПЕРИМЕТР?  S=2, P=8.
Гость
Периметр равен 8 => каждая сторона по 2 S = h * a = h * 2 = 2 => h =1