Как назвать моё стихотворение ( сама придумала) Книги первые свои , Я люблю и берегу . Я, едва открыв страницу , могу в героя книги превратиться ! И в разбойницу лесную, Златовласку золотую , Могу золушкой я стать , И на ко...

Как назвать моё стихотворение ( сама придумала) Книги первые свои , Я люблю и берегу . Я, едва открыв страницу , могу в героя книги превратиться ! И в разбойницу лесную, Златовласку золотую , Могу золушкой я стать , И на королевский бал попасть . Братьев месяцев встречать, И подснежников нарвать! Книги я свои люблю , Я их нежно берегу!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можн назвать "Любимые книги"♡♡♡
Гость
книгу нежно берегу . ну или просто (книга-книжечка)