КАК НАЗЫВАЕТСЯ: 1 инструкция для формального исполнителя? 2 Преобразование информации, состоящее в изменение ее содержания? 3 Общепринятое название для накопителей на жестких магнитных дисках 4 Внешние устройство предназначен...

КАК НАЗЫВАЕТСЯ: 1 инструкция для формального исполнителя? 2 Преобразование информации, состоящее в изменение ее содержания? 3 Общепринятое название для накопителей на жестких магнитных дисках 4 Внешние устройство предназначенное для ввода информации с бумажных носителей 5 материальный обьект на котором размещена информация 6 информационный процесс, входе которого информация поступает к приемнику информации
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
й алгоритм. 2 архивация 3 hhd 4 принтер 5 флеш накопитель 6.передача информации  путем  интернет