Как называется биогеоценоз в условиях избыточного увлажнения с преобладанием моховидных травянистых растений и кустарничков?К какой экологической группе по отношению к влаге принадлежит большинство сельскохозяйственных растений...

Как называется биогеоценоз в условиях избыточного увлажнения с преобладанием моховидных травянистых растений и кустарничков? К какой экологической группе по отношению к влаге принадлежит большинство сельскохозяйственных растений? 1) гидатофиты 2) суккуленты 3) ксерофиты 4) мезофиты   Какие живые организмы освоили все четыре среды жизни на Земле?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Болото; 2)  Мезофиты; 3)  Животные, бактерии, грибы и растения.