Как называется человек одним общим словом: 1 тот, кто постоянно злиться на всех из-за своего характера 2 драчун, зачинщик ссор и драк 3 умный человек 4 ненасытный, прожорливый человек 5 синоним слова сластёна 6 тот, кто мног...

Как называется человек одним общим словом: 1 тот, кто постоянно злиться на всех из-за своего характера 2 драчун, зачинщик ссор и драк 3 умный человек 4 ненасытный, прожорливый человек 5 синоним слова сластёна 6 тот, кто много и часто плачет 7 малообразованный, малосведующий человек 8 черезменный любитель чистоты. Помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Эгоист 2) Забияка 3) Умник 4) Обжора 5) Садкоежка 6) Плакса 7) Невежда 8) Чистюля