Как называется эта страна в которой находится; Этот уникальный памятник архитектуры представляет собой сооружение с пятью куполами и четырьмя минаретами.К нему примыкает сад с фонтанами и бассейном.стены сооружения выложены из ...

Как называется эта страна в которой находится; Этот уникальный памятник архитектуры представляет собой сооружение с пятью куполами и четырьмя минаретами.К нему примыкает сад с фонтанами и бассейном.стены сооружения выложены из полупрозрачного мрамора, который на солнце выглядит белым,на заре розовым, а при луне серебристым.В 1983 году был включен ЮНЕСКО в Список Всемирного наследия и назван "жемчужиной мусульманского искусства "
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тадж - Махал один из самых известных памятников мировой архитектуры, который находится в центральной части Индии.
Гость
Таджирия это суперский город в нем очень известна его анасия