Как называется философская позиция, согласно которой существует множество различных равноправных, независимых и несводимых друг к другу основ или форм бытия, форм знания и методологий познания?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плюрализм - философская позиция, согласно которой существует множество различных равноправных, независимых и несводимых друг к другу форм знания и методологий познания