Как называется и где была создана первая часть библии?какие из десяти заповедей данных моисею со гласно библейскому рассказу вам кажутся наиболее важным?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первая чатсть библии называется- ветхий завет. По моему мнению, самая главная заповедь: возлюби Бога твоего всем сердцем всем разумение и всей крепостью твоей.