Как называется художественный прием,использованный в предложении: На горе-горушке, близ лесной опушки, от всех сторон в стороне, в глухой деревушке, жили-были старик со старушкой? 1) звукоподражание 2)аллитерация 3)ассонанс По...

Как называется художественный прием,использованный в предложении: На горе-горушке, близ лесной опушки, от всех сторон в стороне, в глухой деревушке, жили-были старик со старушкой? 1) звукоподражание 2)аллитерация 3)ассонанс Пожалуйста, помогите;)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 скобка Я так думаю
Гость
Мне кажется это аллитерация, повтор согласных