ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Леонид Андреев "Кусака" 1) Дальнейшая судьба Кусаки 2) Как можно оформить обложку книги "Кусака" (просто описать)
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Леонид Андреев "Кусака"
1) Дальнейшая судьба Кусаки
2) Как можно оформить обложку книги "Кусака" (просто описать)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Можно надеяться, что дальнейшая судьба Кусаки сложится удачно. Так как собака жила долгое время на улице и умеет самостоятельно добыть себе еды-сильных проблем не будет. Теперь холодной зимой она спокойно может погреться под террасой, одновременно охраняя дом своих новый хозяев. Будем надеяться, что все пройдет хорошо и уже через 5-6 месяцев Кусачка снова встретиться с людьми, которые будут играть с ней, любить ее и кормить вкусными косточками.
2) Можно взять фрагмент первой встречи Кусаки и девочки.( когда еще Кусака оторвала подол платья.)