А как разобрать время царствования екатирины 2 наполнено громкими победами русских и мудрыми распоряжениями императрицы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Время царствования Екатерины 2 наполнено громкими победами русских и мудрыми распоряжениями императрицы. Время- подлежащее, выраженное существительным. Наполнено- сказуемое, выраженное причастием. Царствования- дополнение, выраженное существительным. Екатерины 2- дополнение, выраженное существительнмы. Победами и распоряжениями- однородные дополнения, вырыженные существительными. Русских- дополнение, выраженное существительным. Императрицы- дополнение, выраженное существительным. Громкими- определение, выращенное прилагательным. Мудрыми- определение, выраженное прилагательным. [ - = -- и -- ]. Однородные дополнения в схеме обведите в кружок. (Повеств., невоскл., простое, распр., двусостав., ослож. однор. дополнениями).