Вопрос о грифовых черепахах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например, Что расположено между пальцами лап ? Ответ: перепонки
Гость
Этот вид обитает в реках, прудах, каналах, на юго-востоке США, главным образом, в бассейне Миссисипи, и заходит на север до штата Иллинойс. Когда её берут в руки, она обычно не кусается, а только широко разевает устрашающую пасть и извергает струю жидкости из анальных пузырей. Однако испытывать терпение грифовой черепахи не следует, поскольку в раздражении она может сильно укусить.