Как называется клющее оружия прикрепленнае к стволу винтовки? и проверено мин нет кто делает такие надписи про них говорят что они ошибаются только 1 раз ВсеКартинкиВидеоНовостиПокупкиЕщёНастройкиИнструменты

Как называется клющее оружия прикрепленнае к стволу винтовки? и  проверено мин нет кто делает такие надписи про них говорят что они ошибаются только 1 раз ВсеКартинкиВидеоНовостиПокупкиЕщёНастройкиИнструменты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это штык нож , я прав?